Diferencia entre revisiones de «Tiendas Informática»
De TechShareRoom wiki
Más acciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 21: | Línea 21: | ||
|- | |- | ||
| style=height:5em | [[Archivo:Appinformatica.png|120x120px|link=https://www.appinformatica.com]] || Usar en casos extremos, vas a pagar de más, si te conviene adelante, está ahi || No disponible | | style=height:5em | [[Archivo:Appinformatica.png|120x120px|link=https://www.appinformatica.com]] || Usar en casos extremos, vas a pagar de más, si te conviene adelante, está ahi || No disponible | ||
|- | |||
| style=height:5em | [[Archivo:PCBOX.png|120x120px|link=https://www.pcbox.com/]] || || No disponible | |||
|- | |- | ||
| style=height:5em | [[Archivo:Infortisa.jpg|120x120px|link=https://www.infortisa.com]] || Autónomo requerido || No disponible | | style=height:5em | [[Archivo:Infortisa.jpg|120x120px|link=https://www.infortisa.com]] || Autónomo requerido || No disponible | ||
Revisión del 19:48 8 ene 2023
Tiendas
| TIENDA | OPINIÓN GENERAL | CONFIGURADOR |
|---|---|---|
| No disponible | ||
| Precios no muy competitivos. Usar en caso de emergencia. La Coruña. | Configurar equipo | |
| Precios de los más competitivos con diferencia en algunos productos. Tienda en Barcelona. | Configurar equipo | |
| Al principio tenía de los mejores precios, actualmente desconozco, pero sí que sé que no cuentan con tanto stock como su competencia directa actualmente | Configurar equipo | |
| En ofertas vale la pena y en CoolPC's también. Hay cosas infladas, hay que saber elegir alternativas de productos o tiendas si buscas el ahorro | Configurar equipo | |
| Configurar equipo | ||
| Suelen tener bastante stock a precios un poco elevados que son mejorados con las ofertas que suelen haber | Configurar equipo | |
| Garantías que ofrecen al cliente en caso de problemas, pero por lo general precio elevado salvo oferta | No disponible | |
| Usar en casos extremos, vas a pagar de más, si te conviene adelante, está ahi | No disponible | |
| No disponible | ||
| Autónomo requerido | No disponible | |
| No disponible | ||
| Configurar equipo |
Extranjeras
| TIENDA | OPINIÓN GENERAL | CONFIGURADOR |
|---|---|---|
| Configurar equipo | ||
| No disponible |